Mais baixo perto de ti
Atum Posta em Azeite
0,99 €
13,75 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Atum Posta em Azeite
Dorita · 0.072 Kg
Melhor agora
0,99 €
em Pingo Doce
13,75 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.072 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 17 hPorto (entrega ao domicílio)
0,99 €13,75 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,95 € a 11 jul. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 jul. | mínimo | 0,95 € |
| 30 set. | +0,04 €último | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 11 jul.
- Máximo
- 0,99 € · 30 set.
A 30 set. 0,04 € acima do mínimo
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Atum Posta em Azeite 120g, opção 1 de 4
Atum Posta em Azeite 120g
PorSi
1,09 €12,82 €/kg−0,93 €/kg - Ver preços de Atum em posta Bom Petisco em azeite 120g, opção 2 de 4
Atum em posta Bom Petisco em azeite 120g
Bom Petisco
1,55 €12,92 €/kg−0,83 €/kg - Ver preços de Atum Posta em Azeite General 110g, opção 3 de 4
Atum Posta em Azeite General 110g
1,48 €13,45 €/kg−0,30 €/kg - Ver preços de Atum posta Auchan em azeite 120 (78)g, opção 4 de 4
Atum posta Auchan em azeite 120 (78)g
AUCHAN
1,12 €14,36 €/kg+0,61 €/kg
NutriçãoNutri-Score B · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreB
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1423 kJ / 340 kcal
- Lípidos
- 29 g
- dos quais saturados
- 4,7 g
- Hidratos de carbono
- 0,7 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 19 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDorita · 0.072 Kg
- Marca
- Dorita
- Embalagem
- 0.072 Kg
- Categoria
- Mercearia > Atum