Mais baixo perto de ti
Tequila 0.70l
15,99 €
22,84 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Tequila 0.70l
On/Off · 700 ml
Melhor agora
15,99 €
em Intermarché
22,84 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 700 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
15,99 €22,84 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 15,99 € a 3 set. · máximo 15,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Intermarchémínimo | 15,99 € |
- Mínimo
- 15,99 € · 3 set.
- Máximo
- 15,99 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
15,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sierra Tequila Blanco, opção 1 de 3
Sierra Tequila Blanco
Sierra
19,99 €28,56 €/l+5,72 €/l - Ver preços de Tequila Cazadores blanco 0,70 L, opção 2 de 3
Tequila Cazadores blanco 0,70 L
CAZADORES
26,99 €38,56 €/l+15,72 €/l - Ver preços de Tequila 70 cl, opção 3 de 3
Tequila 70 cl
Volcán de mi Tierra
69,00 €98,57 €/l+75,73 €/l
DetalhesOn/Off · 700 ml
- Marca
- On/Off
- Embalagem
- 700 ml
- Categoria
- Garrafeira > Bebidas Espirituosas > Cocktails, Cachaça, Tequila e Rum