Mais baixo perto de ti
Pastilhas Elásticas Spearmint
1,09 €
47,39 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Pastilhas Elásticas Spearmint
Trident · 0.023 Kg
Melhor agora
1,09 €
em Continente
47,39 €/kgvisto há 12 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.023 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 12 hFaro · Arrábida - Nacional
1,09 €47,39 €/kg
- 1

Pingo Doce
Em stockhá 12 hPorto (entrega ao domicílio)
1,09 €47,39 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,09 € a 17 ago. · máximo 1,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 17 ago. | mínimo | 1,09 € |
- Mínimo
- 1,09 € · 17 ago.
- Máximo
- 1,09 € · 17 ago.
A 22 set. É o mínimo do período
1,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pastilhas Elásticas Senses Spearmint, embalagem 23g, opção 1 de 4
Pastilhas Elásticas Senses Spearmint, embalagem 23g
Trident
0,89 €38,70 €/kg−8,69 €/kg - Ver preços de Pastilhas Elásticas Senses Spearmint, embalagem 23g, opção 2 de 4
Pastilhas Elásticas Senses Spearmint, embalagem 23g
Trident
0,89 €38,70 €/kg−8,69 €/kg - Ver preços de Pastilhas Trident elásticas senses spearmint 23 g, opção 3 de 4
Pastilhas Trident elásticas senses spearmint 23 g
TRIDENT
1,09 €47,39 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pastilhas Trident elásticas senses spearmint 23 g, opção 4 de 4
Pastilhas Trident elásticas senses spearmint 23 g
TRIDENT
1,09 €47,39 €/kgIgual por unidade
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 628 kJ / 150 kcal
- dos quais saturados
- 100 g
- Hidratos de carbono
- 100 g
- dos quais açúcares
- 59 g
- Proteínas
- 59 g
- Sal
- 59 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Chice con edulcorantes, sin azúcar. Sabor a Hierbabuena. Ingredientes: Edulcorantes (sorbitoles, maltitoles, xilitol, aspartamo, acesulfamo K, sucralosa), Goma base, Aromas, Humectante (glicerol), Emulgente (lecitinas), Colorante (complejos cúpricos de clorofilas y clorofilinas). Un consumo excesivo puede producir efectos laxantes. Contiene una fuente de fenilalanina. Información Nutricional por 100 g: Valor energético 626 kJ/
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesTrident · 0.023 Kg
- Marca
- Trident
- Embalagem
- 0.023 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Rebuçados, Pastilhas e Chupas