Mais baixo perto de ti
Molho Cocktail Top Down
1,94 €
7,92 €/kg
em Continentepoupas 1,05 €
Mais sobre este produto
Molho Cocktail Top Down
Calvé · 0.245 Kg
Melhor agora
1,94 €
em Continente
7,92 €/kgvisto há 5 h
Poupas até 1,05 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · 0.245 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 5 hFaro · Arrábida - Nacional
1,94 €7,92 €/kg
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,94 €7,92 €/kg
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 5 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,99 €«Poupe 35%»até 5 de outubro
1,94 €7,92 €/kg
IgualIr à loja - 4

Auchan
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
2,99 €12,20 €/kg
+1,05 €Ir à loja 
CoviranEsgotado
há 27 diasCoviran (folheto)«que o preço de mercado 2,99 €»até 6 de setembro
1,94 €7,76 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,94 € a 3 set. · máximo 2,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,99 € | |
| 3 set. | −1,05 € | 1,94 € |
| 10 set. | +1,05 € | 2,99 € |
| 15 set. | promoção−1,05 € | 1,94 € |
| 24 set. | +1,05 € | 2,99 € |
| 29 set. | promoção−1,05 € | 1,94 € |
| 30 set. | +1,05 € | 2,99 € |
| hoje | Continentemínimo | 1,94 € |
- Mínimo
- 1,94 € · 1 out.
- Máximo
- 2,99 € · 2 set.
Hoje, no Continente É o mínimo do período
1,94 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho cocktail Auchan 300 g, opção 1 de 1
Molho cocktail Auchan 300 g
AUCHAN
1,45 €4,83 €/kg−3,09 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 2590 kJ / 619 kcal
- Lípidos
- 66 g
- dos quais saturados
- 7,9 g
- Hidratos de carbono
- 5,3 g
- dos quais açúcares
- 4,4 g
- Proteínas
- 1,2 g
- Sal
- 2,16 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCalvé · 0.245 Kg
- Marca
- Calvé
- Embalagem
- 0.245 Kg
- Categoria
- Mercearia > Outros Molhos e Temperos