Mais baixo perto de ti
Tamara sem Caroço
1,89 €
9,45 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,50 €
Mais sobre este produto
Tamara sem Caroço
Frutorra · 0.2 Kg
Melhor agora
1,89 €
em Pingo Doce−21 %
9,45 €/kgvisto há 8 h
Poupas até 0,50 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,39 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.2 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−21 %
Em stockhá 8 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,39 €«Poupe mais de 20%»até 5 de outubro
1,89 €9,45 €/kg
- 2

Froiz
Em stockhá 8 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,99 €9,95 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
1,99 €9,95 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
2,15 €10,75 €/kg
+0,26 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
2,39 €11,95 €/kg
+0,50 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 2 set. · máximo 2,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,89 € |
| 3 set. | +0,10 € | 1,99 € |
| 8 set. | +0,40 € | 2,39 € |
| 12 set. | −0,40 € | 1,99 € |
| 15 set. | promoção−0,10 € | 1,89 € |
| 19 set. | +0,10 € | 1,99 € |
| 22 set. | +0,40 € | 2,39 € |
| 23 set. | −0,40 € | 1,99 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 1,89 € |
| 30 set. | +0,10 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 29 set.
- Máximo
- 2,39 € · 8 set.
A 1 out. 0,10 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tâmara Seca com Caroço Continente, opção 1 de 4
Tâmara Seca com Caroço Continente
Continente
1,25 €6,25 €/kg−3,20 €/kg - Ver preços de Tâmara Seca com Caroço Continente, opção 2 de 4
Tâmara Seca com Caroço Continente
Continente
1,25 €6,25 €/kg−3,20 €/kg - Ver preços de Tâmara Seca com Caroço, emb. 200 gr, opção 3 de 4
Tâmara Seca com Caroço, emb. 200 gr
Frutorra
1,59 €7,95 €/kg−1,50 €/kg - Ver preços de Tâmara Seca com Caroço, emb. 200 gr, opção 4 de 4
Tâmara Seca com Caroço, emb. 200 gr
Frutorra
1,59 €7,95 €/kg−1,50 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1188 kJ / 284 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,01 g
- Hidratos de carbono
- 65 g
- dos quais açúcares
- 59 g
- Fibra
- 8,5 g
- Proteínas
- 2,3 g
- Sal
- 0,01 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesFrutorra · 0.2 Kg
- Marca
- Frutorra
- Embalagem
- 0.2 Kg
- Categoria
- Mercearia > Frutos Secos e Desidratados