Mais baixo perto de ti
Vinagre Balsâmico
2,29 €
9,16 €/l
em Pingo Docepoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Vinagre Balsâmico
Gallo · 0.25 L
Melhor agora
2,29 €
em Pingo Doce
9,16 €/lvisto há 22 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,29 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · 0.25 L · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 22 hPorto (entrega ao domicílio)
2,29 €9,16 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 21 hAuchan Amadora
2,69 €10,76 €/l
+0,40 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockontemPorto · Gaia - WEB - Zn 2
2,69 €10,76 €/l
+0,40 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
4,29 €16,19 €/l
+2,00 €Ir à loja 
Coviran−22 %Esgotado
há 26 diasCoviran (folheto)normal 2,29 €até 6 de setembro
1,79 €7,16 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 2 set. · máximo 4,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,69 € |
| 3 set. | promoção+0,10 € | 1,79 € |
| 4 set. | +0,90 € | 2,69 € |
| 8 set. | −0,40 € | 2,29 € |
| 17 set. | promoçãomínimo | 1,69 € |
| 25 set. | +2,60 € | 4,29 € |
| 29 set. | −2,00 €último | 2,29 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 17 set.
- Máximo
- 4,29 € · 25 set.
A 29 set. 0,60 € acima do mínimo
2,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre Moreno balsâmico em spray 250 ml, opção 1 de 4
Vinagre Moreno balsâmico em spray 250 ml
MORENO
1,16 €4,64 €/l−4,52 €/l - Ver preços de Vinagre Balsâmico em Spray Moreno, opção 2 de 4
Vinagre Balsâmico em Spray Moreno
Moreno
1,16 €4,64 €/l−4,52 €/l - Ver preços de Vinagre Balsâmico, opção 3 de 4
Vinagre Balsâmico
Pingo Doce
1,25 €5,00 €/l−4,16 €/l - Ver preços de Vinagre balsâmico, spray, opção 4 de 4
Vinagre balsâmico, spray
Paladin
1,79 €7,16 €/l−2,00 €/l
DetalhesGallo · 0.25 L
- Marca
- Gallo
- Embalagem
- 0.25 L
- Categoria
- Mercearia > Vinagre