Mais baixo perto de ti
Xarope Groselha Albergaria
4,69 €
6,70 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Xarope Groselha Albergaria
Albergaria · emb. 70 cl
Melhor agora
4,69 €
em Continente
6,70 €/lvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional
4,69 €6,70 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,69 € a 3 set. · máximo 4,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,69 € |
- Mínimo
- 4,69 € · 3 set.
- Máximo
- 4,69 € · 3 set.
A 30 set. É o mínimo do período
4,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Xarope de Groselha 70 cl, opção 1 de 1
Xarope de Groselha 70 cl
Quiosque de Refresco
17,90 €25,57 €/l+18,87 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 494 kJ / 118 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 29,4 g
- dos quais açúcares
- 29,4 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 0,05 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAlbergaria · emb. 70 cl
- Marca
- Albergaria
- Embalagem
- emb. 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Sumos e Refrigerantes/Sumos Concentrados