Mais baixo perto de ti
Iogurte Super Mário Morango, 2x110g
1,79 €
8,14 €/kg
em Apolóniapoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Iogurte Super Mário Morango, 2x110g
Danone · 220 g
Melhor agora
1,79 €
em Apolónia
8,14 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Intermarché, 1,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 220 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 15 hApolónia (online)
1,79 €8,14 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
1,89 €8,59 €/kg
+0,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 3 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,79 € |
| 4 set. | +0,10 € | 1,89 € |
| 14 set. | +0,10 € | 1,99 € |
| hoje | −0,10 €4 out. | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 3 set.
- Máximo
- 1,99 € · 14 set.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Super Mário Danone morango 2x110, opção 1 de 4
Iogurte Super Mário Danone morango 2x110
Danone
1,79 €8,14 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Iogurte Super Mário Danone morango 2x110, opção 2 de 4
Iogurte Super Mário Danone morango 2x110
Danone
1,79 €8,14 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Iogurte Danone super mário morango 2 x 110 g, opção 3 de 4
Iogurte Danone super mário morango 2 x 110 g
DANONE
1,89 €8,59 €/kg+0,45 €/kg - Ver preços de Iogurte Danone super mário morango 2 x 110 g, opção 4 de 4
Iogurte Danone super mário morango 2 x 110 g
DANONE
1,89 €8,59 €/kg+0,45 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDanone · 220 g
- Marca
- Danone
- Embalagem
- 220 g
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes > Iogurtes Infantis