Mais baixo perto de ti
Vinho Branco Douro Tons de Duorum
3,89 €
5,19 €/l
em Continentepoupas 1,90 €
Mais sobre este produto
Vinho Branco Douro Tons de Duorum
Tons de Duorum · 0.75 L
Melhor agora
3,89 €
em Continente
5,19 €/lvisto há 4 h
Poupas até 1,90 €
face à loja mais cara (Apolónia, 5,79 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 4 hFaro · Arrábida - Nacional
3,89 €5,19 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
3,89 €5,19 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 4 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,99 €«Poupe 35%»até 5 de outubro
3,89 €5,19 €/l
IgualIr à loja - 4

Auchan
Em stockhá 4 hAuchan (loja online)
3,99 €5,32 €/l
+0,10 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockontemIntermarché Lagoa
3,99 €5,32 €/l
+0,10 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 4 hApolónia (online)
5,79 €7,72 €/l
+1,90 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,89 € a 14 set. · máximo 5,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 5,99 € | |
| 3 set. | promoção−2,00 € | 3,99 € |
| 13 set. | +1,50 € | 5,49 € |
| 14 set. | −1,60 € | 3,89 € |
| 15 set. | promoção+0,10 € | 3,99 € |
| 25 set. | mínimo | 3,89 € |
| 26 set. | +0,10 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,89 € · 25 set.
- Máximo
- 5,99 € · 2 set.
A 1 out. 0,10 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Adega de Vila Real Douro Vinho Branco, opção 1 de 4
Adega de Vila Real Douro Vinho Branco
Adega de Vila Real
2,16 €2,88 €/l−2,31 €/l - Ver preços de Vinho branco Bando Rabirruivo douro 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho branco Bando Rabirruivo douro 0,75 L
BANDO RABIRRUIVO
2,69 €3,59 €/l−1,60 €/l - Ver preços de Vinho Branco do Douro, 75cl, opção 3 de 4
Vinho Branco do Douro, 75cl
Cadão
2,99 €3,99 €/l−1,20 €/l - Ver preços de Vinho Douro Altano branco 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Douro Altano branco 75 cl
Altano
4,49 €5,99 €/l+0,80 €/l
DetalhesTons de Duorum · 0.75 L
- Marca
- Tons de Duorum
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho Branco