Mais baixo perto de ti
Salsichão Extra Noel
3,19 €
31,90 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Salsichão Extra Noel
Noel · emb. 100 gr
Melhor agora
3,19 €
em Auchan
31,90 €/kgvisto há 7 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 100 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
3,19 €31,90 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,19 €31,90 €/kg
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 23 set. · máximo 3,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,19 € | |
| 8 set. | −0,64 € | 2,55 € |
| 15 set. | +0,64 € | 3,19 € |
| 23 set. | promoçãomínimo | 1,99 € |
| 24 set. | promoção+0,56 € | 2,55 € |
| 1 out. | +0,64 €último | 3,19 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 23 set.
- Máximo
- 3,19 € · 2 set.
A 1 out. 1,20 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salsichão extra Elpozo curado 70 g, opção 1 de 1
Salsichão extra Elpozo curado 70 g
ELPOZO
2,49 €35,57 €/kg+3,67 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1485 kJ / 355 kcal
- Lípidos
- 27 g
- dos quais saturados
- 10 g
- Hidratos de carbono
- 4,1 g
- dos quais açúcares
- 3,2 g
- Proteínas
- 24 g
- Sal
- 3,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNoel · emb. 100 gr
- Marca
- Noel
- Embalagem
- emb. 100 gr
- Categoria
- Frescos/Charcutaria/Salame, Paio e Fuet