Mais baixo perto de ti
Bombons Frutos do Mar embalagem 130 g - Candycat
5,59 €
43,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Bombons Frutos do Mar embalagem 130 g - Candycat
Candycat · 130 g
Melhor agora
5,59 €
em El Corte Inglés
43,00 €/kgvisto há 16 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 130 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
5,59 €43,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,59 € a 25 set. · máximo 5,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 5,59 € |
- Mínimo
- 5,59 € · 25 set.
- Máximo
- 5,59 € · 25 set.
A 30 set. É o mínimo do período
5,59 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bombons Frutos do Mar, opção 1 de 2
Bombons Frutos do Mar
PorSi Select
4,99 €19,96 €/kg−23,04 €/kg - Ver preços de Bombons frutos do mar Guylian 250 g, opção 2 de 2
Bombons frutos do mar Guylian 250 g
Guylian
11,49 €45,96 €/kg+2,96 €/kg
DetalhesCandycat · 130 g
- Marca
- Candycat
- Embalagem
- 130 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Chocolates, Rebuçados, Gomas e Pastilhas > Bombons