Mais baixo perto de ti
Vinho Branco Tejo Pingo Doce
1,79 €
2,39 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Vinho Branco Tejo Pingo Doce
Pingo Doce · 0.75 L
Melhor agora
1,79 €
em Pingo Doce−5 %
2,39 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−5 %
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)normal 1,89 €«Apenas»até 5 de outubro
1,79 €2,39 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 15 set. · máximo 1,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,89 € | |
| 15 set. | promoçãomínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 15 set.
- Máximo
- 1,89 € · 2 set.
A 15 set. É o mínimo do período
1,79 €última leitura a 15 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Terras do Ribatejo Tejo Vinho Branco, opção 1 de 3
Terras do Ribatejo Tejo Vinho Branco
Terras do Ribatejo
1,59 €2,12 €/l−0,27 €/l - Ver preços de Vinho branco Fonte DOS Frades tejo 0,75 L, opção 2 de 3
Vinho branco Fonte DOS Frades tejo 0,75 L
FONTE DOS FRADES
1,89 €2,52 €/l+0,13 €/l - Ver preços de Vinho Regional Tejo Branco, opção 3 de 3
Vinho Regional Tejo Branco
Selecção de Enófilos
1,89 €2,52 €/l+0,13 €/l
DetalhesPingo Doce · 0.75 L
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho Branco