Mais baixo perto de ti
Vinho rosé Nautico lisboa 0,75 L
1,79 €
2,39 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho rosé Nautico lisboa 0,75 L
NAUTICO · 0.75l
Melhor agora
1,79 €
em Auchan
2,39 €/lvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
1,79 €2,39 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,79 € a 3 set. · máximo 1,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 3 set.
- Máximo
- 1,79 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,79 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Contemporal Leve Lisboa Vinho Rosé, opção 1 de 3
Contemporal Leve Lisboa Vinho Rosé
Contemporal
1,69 €2,25 €/l−0,14 €/l - Ver preços de Vinho Rosé Leve Regional Lisboa 0,75l, opção 2 de 3
Vinho Rosé Leve Regional Lisboa 0,75l
Selecção de Enófilos
1,69 €2,25 €/l−0,14 €/l - Ver preços de Vinho Rosé Regional de Lisboa 75 cl, opção 3 de 3
Vinho Rosé Regional de Lisboa 75 cl
Quinta da Boa Esperança
15,90 €21,20 €/l+18,81 €/l
DetalhesNAUTICO · 0.75l
- Marca
- NAUTICO
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Rosé