Mais baixo perto de ti
Desodorizante para Calçado
2,99 €
19,93 €/l
em Bricomarchépoupas 2,30 €
Mais sobre este produto
Desodorizante para Calçado
Sanytol · 0.15 L
Melhor agora
2,99 €
em Bricomarché
19,93 €/lvisto há 16 h
Poupas até 2,30 €
face à loja mais cara (Auchan, 5,29 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.15 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

BricomarchéMais baixo
Em stockhá 16 hBricomarché (online)
2,99 €19,93 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,39 €22,60 €/l
+0,40 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Famões
3,39 €22,60 €/l
+0,40 €Ir à loja - 4

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 16 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,29 €«Poupe mais de 30%»até 5 de outubro
3,44 €22,93 €/l
+0,45 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 16 hAuchan (loja online)
5,29 €35,27 €/l
+2,30 €Ir à loja - 5

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
5,29 €35,27 €/l
+2,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 11 set. · máximo 5,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 13 jul. | 5,29 € | |
| 14 ago. | promoção−1,90 € | 3,39 € |
| 30 ago. | +1,90 € | 5,29 € |
| 3 set. | promoção−2,00 € | 3,29 € |
| 4 set. | +0,10 € | 3,39 € |
| 10 set. | +1,90 € | 5,29 € |
| 11 set. | mínimo | 2,99 € |
| 12 set. | +1,91 € | 4,90 € |
| 13 set. | +0,39 € | 5,29 € |
| 16 set. | −1,90 € | 3,39 € |
| 17 set. | +1,90 € | 5,29 € |
| 18 set. | −1,90 € | 3,39 € |
| 24 set. | +1,90 € | 5,29 € |
| 1 out. | −1,90 € | 3,39 € |
| hoje | +1,90 €3 out. | 5,29 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 11 set.
- Máximo
- 5,29 € · 13 jul.
Hoje 2,30 € acima do mínimo
5,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante calçado Splendor 150 ml, opção 1 de 4
Desodorizante calçado Splendor 150 ml
SPLENDOR
4,09 €27,27 €/l+7,34 €/l - Ver preços de Desodorizante calçado Splendor 150 ml, opção 2 de 4
Desodorizante calçado Splendor 150 ml
SPLENDOR
4,09 €27,27 €/l+7,34 €/l - Ver preços de Desodorizante calçado Splendor 150 ml, opção 3 de 4
Desodorizante calçado Splendor 150 ml
SPLENDOR
4,09 €27,27 €/l+7,34 €/l - Ver preços de Desodorizante calçado Splendor 150 ml, opção 4 de 4
Desodorizante calçado Splendor 150 ml
SPLENDOR
4,09 €27,27 €/l+7,34 €/l
DetalhesSanytol · 0.15 L
- Marca
- Sanytol
- Embalagem
- 0.15 L
- Categoria
- Calçado