Mais baixo perto de ti
Cubos de Tamboril Congelados
3,39 €
13,56 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Cubos de Tamboril Congelados
Mar Ibérica · 0.25 Kg
Melhor agora
3,39 €
em Intermarché
13,56 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,69 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
3,39 €13,56 €/kg
- 1

Pingo Doce−20 %
Em stockhá 12 hPorto (entrega ao domicílio)normal 4,24 €«Poupe 20%»até 5 de outubro
3,39 €13,56 €/kg
IgualIr à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 12 hEl Corte Inglés (online)
3,69 €14,76 €/kg
+0,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,39 € a 2 set. · máximo 4,24 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 3,39 € |
| 7 set. | +0,85 € | 4,24 € |
| 8 set. | promoção−0,85 € | 3,39 € |
| 9 set. | +0,85 € | 4,24 € |
| 11 set. | −0,85 € | 3,39 € |
| 12 set. | +0,61 € | 4,00 € |
| 13 set. | +0,24 € | 4,24 € |
| 15 set. | promoção−0,85 € | 3,39 € |
| 18 set. | +0,85 € | 4,24 € |
| 21 set. | −0,25 € | 3,99 € |
| 22 set. | promoção−0,60 € | 3,39 € |
| 23 set. | +0,85 € | 4,24 € |
| 25 set. | −0,75 € | 3,49 € |
| 26 set. | +0,75 € | 4,24 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 3,39 € |
| 2 out. | +0,30 € | 3,69 € |
| hoje | +0,55 €3 out. | 4,24 € |
- Mínimo
- 3,39 € · 29 set.
- Máximo
- 4,24 € · 7 set.
Hoje 0,85 € acima do mínimo
4,24 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cubos tamboril Pescanova 300 g, opção 1 de 2
Cubos tamboril Pescanova 300 g
PESCANOVA
6,99 €23,30 €/kg+9,74 €/kg - Ver preços de Tamboril Cubos Pescanova 300g, opção 2 de 2
Tamboril Cubos Pescanova 300g
9,49 €31,63 €/kg+18,07 €/kg
DetalhesMar Ibérica · 0.25 Kg
- Marca
- Mar Ibérica
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Peixaria > Peixe Selvagem