Mais baixo perto de ti
Vinagre Balsâmico de Modena Cristal
4,59 €
18,36 €/l
em Apolóniapoupas 0,70 €
Mais sobre este produto
Vinagre Balsâmico de Modena Cristal
Cristal · emb. 250 ml
Melhor agora
4,59 €
em Apolónia
18,36 €/lvisto há 10 h
Poupas até 0,70 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 5,29 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 250 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 10 hApolónia (online)
4,59 €18,36 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
4,90 €19,60 €/l
+0,31 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Biológico»
4,90 €19,60 €/l
+0,31 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
5,29 €21,16 €/l
+0,70 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,18 € a 8 set. · máximo 5,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,90 € | |
| 3 set. | −0,31 € | 4,59 € |
| 4 set. | +0,31 € | 4,90 € |
| 8 set. | −1,72 € | 3,18 € |
| 15 set. | +1,72 € | 4,90 € |
| 22 set. | mínimo | 3,18 € |
| 25 set. | +2,11 € | 5,29 € |
| 29 set. | −0,39 € | 4,90 € |
| 2 out. | +0,39 €último | 5,29 € |
- Mínimo
- 3,18 € · 22 set.
- Máximo
- 5,29 € · 25 set.
A 2 out. 2,11 € acima do mínimo
5,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bio Vinagre Balsâmico de Modena 250ml, opção 1 de 2
Bio Vinagre Balsâmico de Modena 250ml
PorSi Bio
1,79 €7,16 €/l−11,20 €/l - Ver preços de Vinagre Gallo balsâmico de modena bio 250 ml, opção 2 de 2
Vinagre Gallo balsâmico de modena bio 250 ml
GALLO
2,69 €10,76 €/l−7,60 €/l
DetalhesCristal · emb. 250 ml
- Marca
- Cristal
- Embalagem
- emb. 250 ml
- Categoria
- Mercearia/Azeite, Óleo e Vinagre/Vinagre