Mais baixo perto de ti
Salada russa FRIP 400 g
1,29 €
3,23 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Salada russa FRIP 400 g
FRIP · 400g
Melhor agora
1,29 €
em Auchan
3,23 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan (loja online)
1,29 €3,23 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 3 set. · máximo 1,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 3 set.
- Máximo
- 1,29 € · 3 set.
A 26 set. É o mínimo do período
1,29 €última leitura a 26 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Salada Russa Cozinha Continente, opção 1 de 2
Salada Russa Cozinha Continente
Cozinha Continente
3,29 €10,97 €/kg+7,74 €/kg - Ver preços de Salada Carretilla Russa 240 g, opção 2 de 2
Salada Carretilla Russa 240 g
Carretilla
2,78 €11,58 €/kg+8,35 €/kg
DetalhesFRIP · 400g
- Marca
- FRIP
- Embalagem
- 400g
- Categoria
- Congelados > Legumes e Fruta > Misturas de Legumes