Mais baixo perto de ti
Amêndoa com Pele Continente
0,99 €
19,80 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Amêndoa com Pele Continente
Continente · emb. 50 gr
Melhor agora
0,99 €
em Continente
19,80 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 50 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
0,99 €19,80 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 2 set. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 2 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
A 8 set. É o mínimo do período
0,99 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Miolo de amêndoa com pele, opção 1 de 4
Miolo de amêndoa com pele
*
0,91 €9,09 €/kg−10,71 €/kg - Ver preços de Amêndoa com Pele, opção 2 de 4
Amêndoa com Pele
Pingo Doce
1,89 €12,60 €/kg−7,20 €/kg - Ver preços de Miolo de Amêndoa com Pele Frutorra 100g, opção 3 de 4
Miolo de Amêndoa com Pele Frutorra 100g
1,45 €14,50 €/kg−5,30 €/kg - Ver preços de Miolo amêndoa c/ pele Frutorra 50 g, opção 4 de 4
Miolo amêndoa c/ pele Frutorra 50 g
FRUTORRA
0,99 €19,80 €/kgIgual por unidade
DetalhesContinente · emb. 50 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 50 gr
- Categoria
- Frescos/Frutas/Frutos Secos, Desidratados e Sementes