Mais baixo perto de ti
Patê sardinha LA Piara solo natural 75 g
1,18 €
15,73 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,71 €
Mais sobre este produto
Patê sardinha LA Piara solo natural 75 g
LA PIARA · 75g
Melhor agora
1,18 €
em Intermarché
15,73 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 0,71 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,89 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 75g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
1,18 €15,73 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
1,68 €22,40 €/kg
+0,50 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 16 hFaro · Arrábida - Nacional
1,68 €22,40 €/kg
+0,50 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,68 €22,40 €/kg
+0,50 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
1,89 €25,20 €/kg
+0,71 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,18 € a 4 set. · máximo 1,68 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 15 ago. | 1,68 € | |
| 28 ago. | promoção−0,42 € | 1,26 € |
| 2 set. | +0,42 € | 1,68 € |
| 4 set. | −0,50 € | 1,18 € |
| 6 set. | +0,50 € | 1,68 € |
| 18 set. | −0,49 € | 1,19 € |
| 24 set. | +0,49 € | 1,68 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,18 € |
- Mínimo
- 1,18 € · 1 out.
- Máximo
- 1,68 € · 15 ago.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,18 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Patê de Sardinha Minerva, opção 1 de 4
Patê de Sardinha Minerva
Minerva
1,64 €21,87 €/kg+6,14 €/kg - Ver preços de Patê de Sardinha Minerva, opção 2 de 4
Patê de Sardinha Minerva
Minerva
1,64 €21,87 €/kg+6,14 €/kg - Ver preços de Paté de Sardinha Picante 75g, opção 3 de 4
Paté de Sardinha Picante 75g
Porthos
2,10 €28,00 €/kg+12,27 €/kg - Ver preços de Paté de Sardinha Picante 75g, opção 4 de 4
Paté de Sardinha Picante 75g
Porthos
2,10 €28,00 €/kg+12,27 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 946 kJ / 226 kcal
- Lípidos
- 16 g
- dos quais saturados
- 1,5 g
- Hidratos de carbono
- 9,7 g
- dos quais açúcares
- 1,6 g
- Proteínas
- 10 g
- Sal
- 1,8 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesLA PIARA · 75g
- Marca
- LA PIARA
- Embalagem
- 75g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Patés e Pastas