Mais baixo perto de ti
João Clara Syrah Algarve Vinho Tinto
19,99 €
26,65 €/l
em Apolónia
Mais sobre este produto
João Clara Syrah Algarve Vinho Tinto
João Clara · garrafa 75 cl
Melhor agora
19,99 €
em Apolónia−26 %
26,65 €/lvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 2 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo−26 %
Em stockhá 8 hApolónia (online)normal 26,95 €«-26%»até 18 de outubro
19,99 €26,65 €/l

ContinenteEsgotado
há 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Exclusivo Online»
26,49 €35,32 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 19,99 € a 1 out. · máximo 26,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 26,49 € | |
| 1 out. | promoçãomínimo | 19,99 € |
- Mínimo
- 19,99 € · 1 out.
- Máximo
- 26,49 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
19,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto VALE DE Touros syrah reserva setubal 0,75 L, opção 1 de 1
Vinho tinto VALE DE Touros syrah reserva setubal 0,75 L
VALE DE TOUROS
4,49 €5,99 €/l−20,66 €/l
DetalhesJoão Clara · garrafa 75 cl
- Marca
- João Clara
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto