Mais baixo perto de ti
Caril em Pó
1,54 €
44,00 €/kg
em Auchanpoupas 0,11 €
Mais sobre este produto
Caril em Pó
Margão · 0.035 Kg
Melhor agora
1,54 €
em Auchan
44,00 €/kgvisto há 8 min
Poupas até 0,11 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,65 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.035 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 minAuchan (loja online)
1,54 €44,00 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,54 €44,00 €/kg
IgualIr à loja - 1

Froiz
Em stockhá 19 minFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,54 €44,00 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,54 €44,00 €/kg
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 16 minPorto (entrega ao domicílio)
1,54 €44,00 €/kg
IgualIr à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockontemEl Corte Inglés (online)
1,65 €47,14 €/kg
+0,11 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 14 minMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,13 €32,29 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,54 € a 2 set. · máximo 1,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,54 € | |
| 9 set. | +0,05 € | 1,59 € |
| 10 set. | mínimo | 1,54 € |
- Mínimo
- 1,54 € · 10 set.
- Máximo
- 1,59 € · 9 set.
A 3 out. É o mínimo do período
1,54 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Caril Auchan 50 g, opção 1 de 4
Caril Auchan 50 g
AUCHAN
0,69 €13,80 €/kg−30,20 €/kg - Ver preços de Caril Auchan 50 g, opção 2 de 4
Caril Auchan 50 g
AUCHAN
0,69 €13,80 €/kg−30,20 €/kg - Ver preços de Caril em pó, 200g, opção 3 de 4
Caril em pó, 200g
Jalpur
2,89 €14,45 €/kg−29,55 €/kg - Ver preços de Caril em Saqueta 50g, opção 4 de 4
Caril em Saqueta 50g
PorSi
0,75 €15,00 €/kg−29,00 €/kg
DetalhesMargão · 0.035 Kg
- Marca
- Margão
- Embalagem
- 0.035 Kg
- Categoria
- Mercearia > Especiarias e Ervas Aromáticas