Mais baixo perto de ti
Queijo fresco de ovelha
1,09 €
15,57 €/kgvisto há 19 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Queijo fresco de ovelha
Santiago · Embalagem de 70g
Melhor agora
1,09 €
em Intermarché
15,57 €/kgvisto há 19 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 70g · Preços observados em 13 de setembro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 19 diasIntermarché São Domingos De Rana
1,09 €15,57 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,09 € a 13 set. · máximo 1,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 13 set. | mínimo | 1,09 € |
- Mínimo
- 1,09 € · 13 set.
- Máximo
- 1,09 € · 13 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,09 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Fresco de Ovelha Continente, opção 1 de 3
Queijo Fresco de Ovelha Continente
Continente
1,09 €13,63 €/kg−1,94 €/kg - Ver preços de Queijo Fresco Ovelha Queijaria das Romãs 2x70g, opção 2 de 3
Queijo Fresco Ovelha Queijaria das Romãs 2x70g
Queijaria das Romãs
2,95 €21,07 €/kg+5,50 €/kg - Ver preços de Queijo ovelha fresco Quinta DAS Romãs 120 g, opção 3 de 3
Queijo ovelha fresco Quinta DAS Romãs 120 g
QUINTA DAS ROMÃS
2,69 €22,42 €/kg+6,85 €/kg
DetalhesSantiago · Embalagem de 70g
- Marca
- Santiago
- Embalagem
- Embalagem de 70g
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo > Queijo Fresco e Mozzarella