Mais baixo perto de ti
Smoothie de manga e maracujá, 250 ml
1,75 €
7,00 €/l
em Froizpoupas 0,24 €
Mais sobre este produto
Smoothie de manga e maracujá, 250 ml
Innocent · 250 ml
Melhor agora
1,75 €
em Froiz−19 %
7,00 €/lvisto há 11 h
Poupas até 0,24 €
face à loja mais cara (Intermarché, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−19 %
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 2,15 €«Poupe 0,40€»até 14 de outubro
1,75 €7,00 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Benedita
1,99 €7,96 €/l
+0,24 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,75 € a 1 out. · máximo 2,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,15 € | |
| 7 set. | +0,04 € | 2,19 € |
| 23 set. | −0,20 € | 1,99 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 1,75 € |
- Mínimo
- 1,75 € · 1 out.
- Máximo
- 2,19 € · 7 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,75 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Smoothie Manga e Maracujá Innocent, opção 1 de 3
Smoothie Manga e Maracujá Innocent
Innocent
2,19 €8,76 €/l+1,76 €/l - Ver preços de Smoothie Manga & Maracujá Innocent Volta 250ml, opção 2 de 3
Smoothie Manga & Maracujá Innocent Volta 250ml
2,29 €9,16 €/l+2,16 €/l - Ver preços de Smoothie Manga Maracujá unidade 250 ml - Innocent, opção 3 de 3
Smoothie Manga Maracujá unidade 250 ml - Innocent
Innocent
2,39 €9,56 €/l+2,56 €/l
NutriçãoNutri-Score D · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA1
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 213 kJ / 51 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 12 g
- dos quais açúcares
- 11 g
- Fibra
- 1,4 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 0,01 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
manzana (51%), mango triturado (16%), plátano, naranja, maracuyá (3%), melocotón, lima.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesInnocent · 250 ml
- Marca
- Innocent
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Bebidas > Refrigerantes e Sumos > Néctares de Fruta