Mais baixo perto de ti
Elixir intense clean
4,99 €
9,98 €/l
em Intermarché
Mais sobre este produto
Elixir intense clean
Aquafresh · Embalagem de 500 ml
Melhor agora
4,99 €
em Intermarché
9,98 €/lvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 500 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 hIntermarché Arrifana
4,99 €9,98 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 12 set. · máximo 5,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 8 set. | 5,09 € | |
| 12 set. | −0,10 € | 4,99 € |
| 13 set. | +0,10 € | 5,09 € |
| 21 set. | −0,10 € | 4,99 € |
| 22 set. | +0,10 € | 5,09 € |
| 1 out. | mínimo | 4,99 € |
| 3 out. | +0,10 €último | 5,09 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 1 out.
- Máximo
- 5,09 € · 8 set.
A 3 out. 0,10 € acima do mínimo
5,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de BENETTON Tribe Intense 90ML, opção 1 de 1
BENETTON Tribe Intense 90ML
BENETTON
18,95 €210,56 €/l+200,58 €/l
DetalhesAquafresh · Embalagem de 500 ml
- Marca
- Aquafresh
- Embalagem
- Embalagem de 500 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Higiene Oral > Elixires