Mais baixo perto de ti
Bebida Energética em Lata Burn
0,95 €
1,90 €/l
em Continentepoupas 0,83 €
Mais sobre este produto
Bebida Energética em Lata Burn
Burn · emb. 50 cl
Melhor agora
0,95 €
em Continente
1,90 €/lvisto há 9 h
Poupas até 0,83 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,78 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · emb. 50 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
0,95 €1,90 €/l
- 1

Froiz−20 %
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,19 €«Poupe 0,24€»até 14 de outubro
0,95 €1,90 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Marinha Da Guia
0,95 €1,90 €/l
IgualIr à loja - 4

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
1,19 €2,38 €/l
+0,24 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
1,29 €2,58 €/l
+0,34 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockhá 8 hEl Corte Inglés (online)
1,78 €3,56 €/l
+0,83 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,95 € a 15 set. · máximo 1,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,19 € | |
| 15 set. | −0,24 € | 0,95 € |
| 18 set. | +0,24 € | 1,19 € |
| 28 set. | −0,24 € | 0,95 € |
| 29 set. | +0,24 € | 1,19 € |
| 30 set. | promoçãomínimo | 0,95 € |
| hoje | +0,24 €4 out. | 1,19 € |
- Mínimo
- 0,95 € · 30 set.
- Máximo
- 1,19 € · 3 set.
Hoje 0,24 € acima do mínimo
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bebida Energética em Lata Skar, opção 1 de 3
Bebida Energética em Lata Skar
Skar
0,95 €1,90 €/lIgual por unidade - Ver preços de Bebida Energética Clássica lata 50 cl - Hell Energy, opção 2 de 3
Bebida Energética Clássica lata 50 cl - Hell Energy
Hell Energy
1,19 €2,38 €/l+0,48 €/l - Ver preços de Bebida Energética Monster Original, opção 3 de 3
Bebida Energética Monster Original
Monster
1,74 €3,48 €/l+1,58 €/l
DetalhesBurn · emb. 50 cl
- Marca
- Burn
- Embalagem
- emb. 50 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Energéticas e Isotónicas