Mais baixo perto de ti
Soda Schweppes original 0,20 L
1,00 €
5,00 €/l
em Apolóniapoupas 0,07 €
Mais sobre este produto
Soda Schweppes original 0,20 L
SCHWEPPES · 0.20l
Melhor agora
1,00 €
em Apolónia
5,00 €/lvisto há 4 h
Poupas até 0,07 €
face à loja mais cara (Auchan, 1,07 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.20l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 4 hApolónia (online)
1,00 €5,00 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 4 hAuchan (loja online)
1,07 €5,35 €/l
+0,07 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 17 set. · máximo 1,07 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,00 € | |
| 17 set. | mínimo | 0,89 € |
| 1 out. | +0,18 €último | 1,07 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 17 set.
- Máximo
- 1,07 € · 1 out.
A 1 out. 0,18 € acima do mínimo
1,07 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Kombucha The Gutsy Captain original 400 ml, opção 1 de 4
Kombucha The Gutsy Captain original 400 ml
The Gutsy Captain
2,19 €5,48 €/l+0,48 €/l - Ver preços de TULIPAN NEGRO Original 200ML, opção 2 de 4
TULIPAN NEGRO Original 200ML
TULIPAN NEGRO
1,99 €9,95 €/l+4,95 €/l - Ver preços de TULIPAN NEGRO Original 200ML, opção 3 de 4
TULIPAN NEGRO Original 200ML
TULIPAN NEGRO
1,99 €9,95 €/l+4,95 €/l - Ver preços de Açaí Original, opção 4 de 4
Açaí Original
Native Açaí
5,99 €12,48 €/l+7,48 €/l
DetalhesSCHWEPPES · 0.20l
- Marca
- SCHWEPPES
- Embalagem
- 0.20l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Águas Tónicas e Ginger Ale > Águas Tónicas