Mais baixo perto de ti
Super Smoothie Antioxidante
3,69 €
4,92 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Super Smoothie Antioxidante
Innocent · 0.75 L
Melhor agora
3,69 €
em Pingo Doce
4,92 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)
3,69 €4,92 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,95 € a 8 set. · máximo 3,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,69 € | |
| 8 set. | promoçãomínimo | 2,95 € |
| 15 set. | +0,74 €último | 3,69 € |
- Mínimo
- 2,95 € · 8 set.
- Máximo
- 3,69 € · 2 set.
A 15 set. 0,74 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Super Smoothie Innocent Antioxidante 300 ml, opção 1 de 3
Super Smoothie Innocent Antioxidante 300 ml
Innocent
1,99 €6,63 €/l+1,71 €/l - Ver preços de Super smoothie Innocent antioxidante 300 ml (sdr), opção 2 de 3
Super smoothie Innocent antioxidante 300 ml (sdr)
INNOCENT
2,49 €8,30 €/l+3,38 €/l - Ver preços de Super smoothie antioxidante, garrafa de 300 ml, opção 3 de 3
Super smoothie antioxidante, garrafa de 300 ml
Innocent
2,49 €8,30 €/l+3,38 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 238 kJ / 57 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 13 g
- dos quais açúcares
- 11 g
- Proteínas
- 0,8 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesInnocent · 0.75 L
- Marca
- Innocent
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Águas, Sumos e Refrigerantes > Smoothies e Sumos Refrigerados