Mais baixo perto de ti
Matrix Glow Mania champô para cabelo pintado 300 ml
15,90 €
53,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Matrix Glow Mania champô para cabelo pintado 300 ml
Matrix · 300 ml
Melhor agora
15,90 €
em Notino
53,00 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
15,90 €53,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 15,90 € a 26 set. · máximo 15,90 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | mínimo | 15,90 € |
- Mínimo
- 15,90 € · 26 set.
- Máximo
- 15,90 € · 26 set.
A 3 out. É o mínimo do período
15,90 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô para Cabelo Pintado, opção 1 de 2
Champô para Cabelo Pintado
Be Beauty
1,89 €6,30 €/l−46,70 €/l - Ver preços de Champo Soflow revital cabelo pintado 400 ml, opção 2 de 2
Champo Soflow revital cabelo pintado 400 ml
SOFLOW
5,09 €12,73 €/l−40,27 €/l
DetalhesMatrix · 300 ml
- Marca
- Matrix
- Embalagem
- 300 ml
- Categoria
- Cabelo