Mais baixo perto de ti
Iogurte Líquido Defesas Natural Pack 6
2,99 €
4,98 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Iogurte Líquido Defesas Natural Pack 6
Actimel Danone · 0.6 Kg
Melhor agora
2,99 €
em Intermarché
4,98 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,19 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.6 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Mafra
2,99 €4,98 €/kg
- 2

El Corte Inglés−17 %
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)normal 3,83 €«-0.64€»
3,19 €31,90 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 17 hPorto (entrega ao domicílio)«Poupe mais de 15%»
3,19 €5,32 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 3 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,19 €5,32 €/kg
+0,20 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 1 out. · máximo 3,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 21 jul. | promoção | 3,19 € |
| 1 out. | mínimo | 2,99 € |
| hoje | +0,20 €4 out. | 3,19 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 1 out.
- Máximo
- 3,19 € · 21 jul.
Hoje 0,20 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Líquido Actimel Natural 12 x100g, opção 1 de 2
Iogurte Líquido Actimel Natural 12 x100g
4,99 €4,16 €/kg−0,82 €/kg - Ver preços de Iogurte Líquido Natural Danacol 6x100g, opção 2 de 2
Iogurte Líquido Natural Danacol 6x100g
3,19 €5,32 €/kg+0,34 €/kg
DetalhesActimel Danone · 0.6 Kg
- Marca
- Actimel Danone
- Embalagem
- 0.6 Kg
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes Bífidus e Funcionais