Mais baixo perto de ti
Açafrão Auchan das índias 50 g
0,75 €
15,00 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Açafrão Auchan das índias 50 g
AUCHAN · 50g
Melhor agora
0,75 €
em Auchan
15,00 €/kgvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan Amadora
0,75 €15,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,75 € a 2 set. · máximo 0,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,75 € |
- Mínimo
- 0,75 € · 2 set.
- Máximo
- 0,75 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,75 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Açafrão das índias margão, embalagem de 35g, opção 1 de 1
Açafrão das índias margão, embalagem de 35g
Margão
1,24 €35,43 €/kg+20,43 €/kg
DetalhesAUCHAN · 50g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 50g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Caril, Açafrão e Pimentão Doce