Mais baixo perto de ti
Rebuçados de Mentol Villa
1,82 €
9,10 €/kg
em Continentepoupas 0,07 €
Mais sobre este produto
Rebuçados de Mentol Villa
Villa · emb. 200 gr
Melhor agora
1,82 €
em Continente
9,10 €/kgvisto há 2 h
Poupas até 0,07 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 200 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
1,82 €9,10 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
1,89 €9,45 €/kg
+0,07 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,82 € a 2 set. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,82 € |
| 25 set. | +0,07 €último | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,82 € · 2 set.
- Máximo
- 1,89 € · 25 set.
A 25 set. 0,07 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Rebuçados de Mentol Continente, opção 1 de 4
Rebuçados de Mentol Continente
Continente
1,09 €4,36 €/kg−4,74 €/kg - Ver preços de Rebuçados Mentol 250g, opção 2 de 4
Rebuçados Mentol 250g
1,09 €4,36 €/kg−4,74 €/kg - Ver preços de Rebuçados de Mentol, opção 3 de 4
Rebuçados de Mentol
Pingo Doce
1,09 €4,36 €/kg−4,74 €/kg - Ver preços de Rebuçados Nazaré mentol 250 g, opção 4 de 4
Rebuçados Nazaré mentol 250 g
NAZARÉ
1,99 €7,96 €/kg−1,14 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
O GAL Sweets & Sugar Manufacturers since 1996 DROPS VILLA sabor mentol ורי Sunds & Cages VILLA VILLA ment VILLA tol CLUTED IN SENTOGE
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesVilla · emb. 200 gr
- Marca
- Villa
- Embalagem
- emb. 200 gr
- Categoria
- Mercearia/Chocolate, Gomas e Rebuçados/Gomas, Pastilhas e Rebuçados