Mais baixo perto de ti
Doce de Mirtilo 380 g
5,99 €
15,76 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Doce de Mirtilo 380 g
Casa das Compotas
Melhor agora
5,99 €
em El Corte Inglés
15,76 €/kgvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,38 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 6 hEl Corte Inglés (online)
5,99 €15,76 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,99 € a 3 set. · máximo 5,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,99 € |
- Mínimo
- 5,99 € · 3 set.
- Máximo
- 5,99 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
5,99 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Doce de Mirtilo, opção 1 de 3
Doce de Mirtilo
Quinta de Jugais
2,45 €8,17 €/kg−7,59 €/kg - Ver preços de Doce Quinta DE Jugais mirtilo 280 g, opção 2 de 3
Doce Quinta DE Jugais mirtilo 280 g
QUINTA DE JUGAIS
3,29 €11,75 €/kg−4,01 €/kg - Ver preços de Doce Mirtilo Prisca, opção 3 de 3
Doce Mirtilo Prisca
Prisca
4,20 €16,80 €/kg+1,04 €/kg
DetalhesCasa das Compotas · 0,38 kg
- Marca
- Casa das Compotas
- Embalagem
- 0,38 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Chocolates e Doces