Mais baixo perto de ti
Saqueta de fruta Auchan BABY banana morango e quinoa 90 g
0,54 €
6,00 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Saqueta de fruta Auchan BABY banana morango e quinoa 90 g
AUCHAN BABY · 90g
Melhor agora
0,54 €
em Auchan
6,00 €/kgvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 90g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
0,54 €6,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,54 € a 3 set. · máximo 0,54 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,54 € |
- Mínimo
- 0,54 € · 3 set.
- Máximo
- 0,54 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,54 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Saqueta de Fruta Banana e Morango +8M Continente, opção 1 de 2
Saqueta de Fruta Banana e Morango +8M Continente
Continente
0,54 €6,00 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Saqueta de Fruta Morango e Banana +6M, 90g, opção 2 de 2
Saqueta de Fruta Morango e Banana +6M, 90g
Gerber
0,89 €9,89 €/kg+3,89 €/kg
DetalhesAUCHAN BABY · 90g
- Marca
- AUCHAN BABY
- Embalagem
- 90g
- Categoria
- O Mundo do Bebé > Preparação e Alimentação Infantil > Pacotinhos Fruta Bebé