Mais baixo perto de ti
Gelado Sandwich XXL Filipinos
3,99 €
7,67 €/l
em Auchanpoupas 3,26 €
Mais sobre este produto
Gelado Sandwich XXL Filipinos
Olá · 0.52 L
Melhor agora
3,99 €
em Auchan−40 %
7,67 €/lvisto há 15 h
Poupas até 3,26 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 7,25 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 4 lojas têm este produto · 0.52 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo−40 %
Em stockhá 15 hAuchan Amadoranormal 6,69 €«-40%»até 15 de outubro
3,99 €7,67 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Congelado»
6,69 €12,87 €/l
+2,70 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
7,25 €13,94 €/l
+3,26 €Ir à loja 
Pingo DoceEsgotado
há 6 diasPorto (entrega ao domicílio)
6,69 €12,86 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 10 ago. · máximo 7,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 ago. | promoção | 3,99 € |
| 3 set. | +2,70 € | 6,69 € |
| 8 set. | promoção−2,70 € | 3,99 € |
| 15 set. | +2,70 € | 6,69 € |
| 22 set. | −2,70 € | 3,99 € |
| 25 set. | +1,00 € | 4,99 € |
| 26 set. | promoçãomínimo | 3,99 € |
| 1 out. | +2,70 € | 6,69 € |
| 2 out. | +0,56 €último | 7,25 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 26 set.
- Máximo
- 7,25 € · 2 out.
A 2 out. 3,26 € acima do mínimo
7,25 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelado Sandwich Filipinos, 4x130ml, opção 1 de 3
Gelado Sandwich Filipinos, 4x130ml
Ola
6,65 €12,79 €/l+5,12 €/l - Ver preços de Gelado Sandwich Filipinos, 4x130ml, opção 2 de 3
Gelado Sandwich Filipinos, 4x130ml
Ola
6,65 €12,79 €/l+5,12 €/l - Ver preços de Gelado Sandwich Filipinos, 4x130ml, opção 3 de 3
Gelado Sandwich Filipinos, 4x130ml
Ola
6,65 €12,79 €/l+5,12 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 1314 kJ / 314 kcal
- Lípidos
- 16 g
- dos quais saturados
- 12 g
- Hidratos de carbono
- 36 g
- dos quais açúcares
- 26 g
- Proteínas
- 4,1 g
- Sal
- 0,26 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesOlá · 0.52 L
- Marca
- Olá
- Embalagem
- 0.52 L
- Categoria
- Congelados > Gelados Barra, Sandwich e Bites