Mais baixo perto de ti
Coentros moidos Margão 30 g
1,94 €
64,67 €/kg
em Auchanpoupas 0,15 €
Mais sobre este produto
Coentros moidos Margão 30 g
MARGÃO · 30g
Melhor agora
1,94 €
em Auchan
64,67 €/kgvisto há 4 h
Poupas até 0,15 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,09 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 30g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
1,94 €64,67 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,94 €48,50 €/kg
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 5 hApolónia (online)
1,99 €66,33 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 5 hEl Corte Inglés (online)
2,09 €69,67 €/kg
+0,15 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,94 € a 2 set. · máximo 2,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,94 € | |
| 3 set. | +0,05 € | 1,99 € |
| 8 set. | mínimo | 1,94 € |
| 25 set. | +0,15 €último | 2,09 € |
- Mínimo
- 1,94 € · 8 set.
- Máximo
- 2,09 € · 25 set.
A 25 set. 0,15 € acima do mínimo
2,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Coentros Auchan moídos saqueta 40 g, opção 1 de 3
Coentros Auchan moídos saqueta 40 g
AUCHAN
0,85 €21,25 €/kg−43,42 €/kg - Ver preços de Coentros Moídos embalagem 40 g - Espiga, opção 2 de 3
Coentros Moídos embalagem 40 g - Espiga
Espiga
1,55 €38,75 €/kg−25,92 €/kg - Ver preços de Coentros Moídos embalagem 40 g - Espiga, opção 3 de 3
Coentros Moídos embalagem 40 g - Espiga
Espiga
1,55 €38,75 €/kg−25,92 €/kg
DetalhesMARGÃO · 30g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 30g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Salsa, Coentros, Orégãos e Cominho