Mais baixo perto de ti
Gelo Auchan em cubos 2 kg
0,99 €
0,50 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Gelo Auchan em cubos 2 kg
AUCHAN · 2kg
Melhor agora
0,99 €
em Auchan
0,50 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 2kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
0,99 €0,50 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 24 jul. · máximo 0,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 24 jul. | mínimo | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 24 jul.
- Máximo
- 0,99 € · 24 jul.
A 26 set. É o mínimo do período
0,99 €última leitura a 26 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelo em Cubos embalagem 2 kg - Gelito, opção 1 de 2
Gelo em Cubos embalagem 2 kg - Gelito
Gelito
1,09 €0,55 €/kg+0,05 €/kg - Ver preços de Gelo Cubos 2kg, opção 2 de 2
Gelo Cubos 2kg
PorSi
1,09 €0,55 €/kg+0,05 €/kg
DetalhesAUCHAN · 2kg
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 2kg
- Categoria
- Congelados > Gelo