Mais baixo perto de ti
Água com gás Auchan 0,5 L
0,36 €
0,72 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Água com gás Auchan 0,5 L
AUCHAN · 0.5l
Melhor agora
0,36 €
em Auchan
0,72 €/lvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.5l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan (loja online)
0,36 €0,72 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,36 € a 3 set. · máximo 0,36 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,36 € |
- Mínimo
- 0,36 € · 3 set.
- Máximo
- 0,36 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,36 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água sem Gás, garrafa 50 cl, opção 1 de 3
Água sem Gás, garrafa 50 cl
Penacova
0,22 €0,44 €/l−0,28 €/l - Ver preços de Água sem Gás Caldas de Penacova, opção 2 de 3
Água sem Gás Caldas de Penacova
Caldas de Penacova
0,23 €0,46 €/l−0,26 €/l - Ver preços de Água Com Gás San Pellegrino 50cl, opção 3 de 3
Água Com Gás San Pellegrino 50cl
1,55 €3,10 €/l+2,38 €/l
DetalhesAUCHAN · 0.5l
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 0.5l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Águas > Águas Com Gás