Mais baixo perto de ti
Iogurte Líquido Piña Colada 4x160g
1,34 €
2,09 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Iogurte Líquido Piña Colada 4x160g
PorSi · 640 g
Melhor agora
1,34 €
em Intermarché
2,09 €/kgvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 640 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 5 hIntermarché Arrifana
1,34 €2,09 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,34 € a 12 set. · máximo 1,35 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 7 set. | 1,35 € | |
| 12 set. | −0,01 € | 1,34 € |
| 14 set. | +0,01 € | 1,35 € |
| 1 out. | −0,01 € | 1,34 € |
| 2 out. | +0,01 € | 1,35 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 1,34 € |
- Mínimo
- 1,34 € · 4 out.
- Máximo
- 1,35 € · 7 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,34 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte líquido Auchan piña colada 4 x 160 g, opção 1 de 1
Iogurte líquido Auchan piña colada 4 x 160 g
AUCHAN
1,29 €2,02 €/kg−0,07 €/kg
DetalhesPorSi · 640 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 640 g
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes > Iogurtes Líquidos