Sem preço hoje
Caldo Verde Cozinha Continente
Cozinha Continente · emb. 400 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 400 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Produzido em Portugal»
1,59 €3,98 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 2 set. · máximo 1,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 2 set.
- Máximo
- 1,59 € · 2 set.
A 4 set. É o mínimo do período
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Caldo Verde, opção 1 de 4
Caldo Verde
Comida Fresca
2,79 €3,10 €/kg - Ver preços de Caldo verde Auchan 400 g, opção 2 de 4
Caldo verde Auchan 400 g
AUCHAN
1,39 €3,47 €/kg - Ver preços de Caldo Verde 250 G, opção 3 de 4
Caldo Verde 250 G
Porsi Programa Origens
0,99 €3,96 €/kg - Ver preços de Caldo verde Auchan 250 g, opção 4 de 4
Caldo verde Auchan 250 g
AUCHAN
1,19 €4,76 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 188 kJ / 45 kcal
- Lípidos
- 3 g
- dos quais saturados
- 0,5 g
- Hidratos de carbono
- 2,9 g
- dos quais açúcares
- 0,6 g
- Fibra
- 0,7 g
- Proteínas
- 1,2 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCozinha Continente · emb. 400 gr
- Marca
- Cozinha Continente
- Embalagem
- emb. 400 gr
- Categoria
- Frescos/Take-Away/Sopas