Mais baixo perto de ti
Pizza Campofrio 4 queijos 365 g
3,99 €
10,93 €/kg
em Auchanpoupas 0,16 €
Mais sobre este produto
Pizza Campofrio 4 queijos 365 g
CAMPOFRIO · 365 g
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
10,93 €/kgvisto há 1 h
Poupas até 0,16 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,15 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 365 g · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,19 € a 25 set. · máximo 4,15 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | 3,99 € | |
| 25 set. | promoçãomínimo | 3,19 € |
| 2 out. | +0,96 €último | 4,15 € |
- Mínimo
- 3,19 € · 25 set.
- Máximo
- 4,15 € · 2 out.
A 2 out. 0,96 € acima do mínimo
4,15 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza 4 Queijos 380g, opção 1 de 3
Pizza 4 Queijos 380g
PorSi
2,68 €7,05 €/kg−3,88 €/kg - Ver preços de Pizza Froiz 4 queijos 400 g, opção 2 de 3
Pizza Froiz 4 queijos 400 g
Froiz
2,85 €7,13 €/kg−3,80 €/kg - Ver preços de Pizza 5 Queijos Cozinha Continente, opção 3 de 3
Pizza 5 Queijos Cozinha Continente
Cozinha Continente
3,99 €8,35 €/kg−2,58 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1184 kJ / 283 kcal
- Lípidos
- 12 g
- dos quais saturados
- 4,4 g
- Hidratos de carbono
- 33 g
- dos quais açúcares
- 2,6 g
- Proteínas
- 11 g
- Sal
- 1,7 g
- gluten
- milk
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Harina de trigo y centeno, queso Gouda queso Cheddarrojo (2%) de derivados de soja Y SALSA CON QUEso MANCHEGo. e vestigios de derivados de soja e peixe. MOLHO COM QUEJJO MANCHEGo. Ingredientes: Gite
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCAMPOFRIO · 365 g
- Marca
- CAMPOFRIO
- Embalagem
- 365 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Gastronomia > Pizzas Refrigeradas


