Mais baixo perto de ti
Bagas de Goji embalagem 125 g - Te O
5,25 €
42,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Bagas de Goji embalagem 125 g - Te O
Te O · 125 g
Melhor agora
5,25 €
em El Corte Inglés
42,00 €/kgvisto agora
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 125 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockagoraEl Corte Inglés (online)
5,25 €42,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,25 € a 25 set. · máximo 5,25 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 5,25 € |
- Mínimo
- 5,25 € · 25 set.
- Máximo
- 5,25 € · 25 set.
A 27 set. É o mínimo do período
5,25 €última leitura a 27 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bagas de Goji, opção 1 de 2
Bagas de Goji
Cem Porcento
2,59 €20,72 €/kg−21,28 €/kg - Ver preços de Bagas de goji, embalagem de 125 g, opção 2 de 2
Bagas de goji, embalagem de 125 g
Cemporcento
2,69 €21,52 €/kg−20,48 €/kg
DetalhesTe O · 125 g
- Marca
- Te O
- Embalagem
- 125 g
- Categoria
- supermercado > Club del Gourmet > Mercearia > Aperitivos > Frutos secos