Mais baixo perto de ti
Limpa Vidros Auto Boost
2,69 €
0,54 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Limpa Vidros Auto Boost
Boost · emb. 5 lt
Melhor agora
2,69 €
em Continente
0,54 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 5 lt · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
2,69 €0,54 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 3 set. · máximo 2,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 21 jul. | 2,69 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,99 € |
| 29 set. | +0,70 €último | 2,69 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 3 set.
- Máximo
- 2,69 € · 21 jul.
A 1 out. 0,70 € acima do mínimo
2,69 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Limpa Vidros 5L, opção 1 de 1
Limpa Vidros 5L
2,93 €0,59 €/l+0,05 €/l
DetalhesBoost · emb. 5 lt
- Marca
- Boost
- Embalagem
- emb. 5 lt
- Categoria
- Limpeza/Limpeza Auto e Motos