Mais baixo perto de ti
Axe Ice Chill desodorizante spray para homens 150 ml
5,60 €
37,33 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Axe Ice Chill desodorizante spray para homens 150 ml
Axe · para homens 150 ml
Melhor agora
5,60 €
em Notino
37,33 €/lvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · para homens 150 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 1 hNotino (online)
5,60 €37,33 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,50 € a 25 set. · máximo 5,60 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 5,50 € |
| 28 set. | +0,10 €último | 5,60 € |
- Mínimo
- 5,50 € · 25 set.
- Máximo
- 5,60 € · 28 set.
A 2 out. 0,10 € acima do mínimo
5,60 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Spray Fresh Ice Chill, emb. 150 ml, opção 1 de 4
Desodorizante Spray Fresh Ice Chill, emb. 150 ml
Axe
2,49 €16,60 €/l−20,73 €/l - Ver preços de Desodorizante Axe Ice Chill 150 ml, opção 2 de 4
Desodorizante Axe Ice Chill 150 ml
Axe
3,59 €23,93 €/l−13,40 €/l - Ver preços de Desodorizante Spray Ice Chill, opção 3 de 4
Desodorizante Spray Ice Chill
Axe
3,59 €23,93 €/l−13,40 €/l - Ver preços de Desodorizante AXE spray ice chill 150 ml, opção 4 de 4
Desodorizante AXE spray ice chill 150 ml
AXE
3,89 €25,93 €/l−11,40 €/l
DetalhesAxe · para homens 150 ml
- Marca
- Axe
- Embalagem
- para homens 150 ml
- Categoria
- Corpo > Desodorizantes e antitranspirantes