Mais baixo perto de ti
Gel de barbear pele sensivel Gillette pro 200 ml
6,49 €
32,45 €/l
em Apolónia
Mais sobre este produto
Gel de barbear pele sensivel Gillette pro 200 ml
GILLETTE · 200 ml
Melhor agora
6,49 €
em Apolónia
32,45 €/lvisto há 5 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 200 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 5 hApolónia (online)
6,49 €32,45 €/l
- 1

Auchan
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
6,49 €32,45 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Pacos De Ferreira
6,49 €32,45 €/l
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,49 € a 3 set. · máximo 6,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 6,49 € |
- Mínimo
- 6,49 € · 3 set.
- Máximo
- 6,49 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
6,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de Barbear para Pele Sensível, opção 1 de 4
Gel de Barbear para Pele Sensível
Gillette
4,39 €21,95 €/l−10,50 €/l - Ver preços de Gel barbear Gillette pro sensitive 2 x 200 ml, opção 2 de 4
Gel barbear Gillette pro sensitive 2 x 200 ml
GILLETTE
8,99 €22,47 €/l−9,98 €/l - Ver preços de Gel de Barbear Gillette Classic Pele Sensível 200ml, opção 3 de 4
Gel de Barbear Gillette Classic Pele Sensível 200ml
4,99 €24,95 €/l−7,50 €/l - Ver preços de Gel de Barbear Classic Pele Sensível, opção 4 de 4
Gel de Barbear Classic Pele Sensível
Gillette
4,99 €24,95 €/l−7,50 €/l
DetalhesGILLETTE · 200 ml
- Marca
- GILLETTE
- Embalagem
- 200 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Higiene e Cuidado Homem > After Shave e Creme Rosto