Mais baixo perto de ti
Champô Ultra Suave água de arroz 400 ml
3,79 €
9,48 €/l
em Froizpoupas 2,10 €
Mais sobre este produto
Champô Ultra Suave água de arroz 400 ml
ULTRA SUAVE · 400ml
Melhor agora
3,79 €
em Froiz−5 %
9,48 €/lvisto há 3 h
Poupas até 2,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 5,89 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 400ml · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,79 € a 3 set. · máximo 5,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,79 € | |
| 4 set. | +2,10 € | 5,89 € |
| 21 set. | −2,10 € | 3,79 € |
| 22 set. | +2,10 € | 5,89 € |
| 23 set. | −1,90 € | 3,99 € |
| 24 set. | mínimo | 3,79 € |
| hoje | +2,10 €3 out. | 5,89 € |
- Mínimo
- 3,79 € · 24 set.
- Máximo
- 5,89 € · 4 set.
Hoje 2,10 € acima do mínimo
5,89 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Ultra Suave Água De Arroz, 250ml, opção 1 de 2
Champô Ultra Suave Água De Arroz, 250ml
Garnier
2,99 €11,96 €/l+2,48 €/l - Ver preços de Champô Ultra Suave água de arroz 250 ml, opção 2 de 2
Champô Ultra Suave água de arroz 250 ml
ULTRA SUAVE
3,69 €14,76 €/l+5,28 €/l
DetalhesULTRA SUAVE · 400ml
- Marca
- ULTRA SUAVE
- Embalagem
- 400ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Champô e Coloração > Cabelos Normais


