Mais baixo perto de ti
Mousse Tresemmé volume & lift 200 ml
4,79 €
23,95 €/l
em Auchanpoupas 0,91 €
Mais sobre este produto
Mousse Tresemmé volume & lift 200 ml
TRESEMMÉ · 200ml
Melhor agora
4,79 €
em Auchan
23,95 €/lvisto há 15 h
Poupas até 0,91 €
face à loja mais cara (Notino, 5,70 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
4,79 €23,95 €/l
- 2

Notino
Em stockhá 11 hNotino (online)
5,70 €28,50 €/l
+0,91 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,79 € a 3 set. · máximo 6,10 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,79 € |
| 25 set. | +1,31 € | 6,10 € |
| 28 set. | −0,40 €último | 5,70 € |
- Mínimo
- 4,79 € · 3 set.
- Máximo
- 6,10 € · 25 set.
A 28 set. 0,91 € acima do mínimo
5,70 €última leitura a 28 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mousse Syoss volume lift 250 ml, opção 1 de 2
Mousse Syoss volume lift 250 ml
SYOSS
3,99 €15,96 €/l−7,99 €/l - Ver preços de SYOSS Volume Lift Mousse 250ML, opção 2 de 2
SYOSS Volume Lift Mousse 250ML
SYOSS
3,99 €15,96 €/l−7,99 €/l
DetalhesTRESEMMÉ · 200ml
- Marca
- TRESEMMÉ
- Embalagem
- 200ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Produtos para Cabelo > Espuma e Mousse