Mais baixo perto de ti
Dove Hydrate gel de banho nutritivo 450 ml
5,40 €
12,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Dove Hydrate gel de banho nutritivo 450 ml
Dove · 450 ml
Melhor agora
5,40 €
em Notino
12,00 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 450 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockontemNotino (online)
5,40 €12,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,40 € a 29 set. · máximo 5,60 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | 5,60 € | |
| 29 set. | mínimo | 5,40 € |
- Mínimo
- 5,40 € · 29 set.
- Máximo
- 5,60 € · 26 set.
A 2 out. É o mínimo do período
5,40 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de banho hydrate, 720ml, opção 1 de 4
Gel de banho hydrate, 720ml
Dove
3,99 €5,54 €/l−6,46 €/l - Ver preços de Gel de Banho Hydrate, opção 2 de 4
Gel de Banho Hydrate
Dove
4,99 €6,93 €/l−5,07 €/l - Ver preços de Gel banho DOVE hydrate 450 ml, opção 3 de 4
Gel banho DOVE hydrate 450 ml
DOVE
3,24 €7,20 €/l−4,80 €/l - Ver preços de Gel de Banho Hydrate Dove 720ml, opção 4 de 4
Gel de Banho Hydrate Dove 720ml
7,99 €11,10 €/l−0,90 €/l
DetalhesDove · 450 ml
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 450 ml
- Categoria
- Corpo > Duche e banho