Mais baixo perto de ti
Iogurte Mimosa aroma tutti fruti 4 x 120 g
1,19 €
2,48 €/kg
em Auchanpoupas 0,06 €
Mais sobre este produto
Iogurte Mimosa aroma tutti fruti 4 x 120 g
MIMOSA · 4x120g
Melhor agora
1,19 €
em Auchan
2,48 €/kgvisto há 9 h
Poupas até 0,06 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,25 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4x120g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan Amadora
1,19 €2,48 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
1,25 €2,60 €/kg
+0,06 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,19 € a 2 set. · máximo 1,25 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,19 € |
| 3 set. | +0,06 €último | 1,25 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 2 set.
- Máximo
- 1,25 € · 3 set.
A 3 set. 0,06 € acima do mínimo
1,25 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte com Aroma a Tutti-Frutti Pack 4 embalagem 480 g - Longa Vida, opção 1 de 2
Iogurte com Aroma a Tutti-Frutti Pack 4 embalagem 480 g - Longa Vida
Longa Vida
0,94 €1,96 €/kg−0,52 €/kg - Ver preços de Iogurte tutti fruti, embalagem de 12 x 100 g, opção 2 de 2
Iogurte tutti fruti, embalagem de 12 x 100 g
Danone
5,69 €4,74 €/kg+2,26 €/kg
DetalhesMIMOSA · 4x120g
- Marca
- MIMOSA
- Embalagem
- 4x120g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Iogurtes > Aroma e Pedaços