Mais baixo perto de ti
Queijo creme light
1,69 €
16,90 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Queijo creme light
Eru · Embalagem de 100 g
Melhor agora
1,69 €
em Intermarché
16,90 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · Embalagem de 100 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Famões
1,69 €16,90 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
1,99 €19,90 €/kg
+0,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,29 € a 15 set. · máximo 1,84 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,75 € | |
| 4 set. | +0,09 € | 1,84 € |
| 12 set. | −0,09 € | 1,75 € |
| 13 set. | +0,09 € | 1,84 € |
| 15 set. | mínimo | 1,29 € |
| 18 set. | +0,46 € | 1,75 € |
| 19 set. | +0,09 € | 1,84 € |
| 21 set. | −0,15 € | 1,69 € |
| 22 set. | +0,15 € | 1,84 € |
| 1 out. | −0,15 € | 1,69 € |
| 2 out. | +0,15 € | 1,84 € |
| hoje | −0,09 €4 out. | 1,75 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 15 set.
- Máximo
- 1,84 € · 4 set.
Hoje 0,46 € acima do mínimo
1,75 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo creme Philadelphia light 270 gr, opção 1 de 3
Queijo creme Philadelphia light 270 gr
PHILADELPHIA
3,39 €12,56 €/kg−4,34 €/kg - Ver preços de Queijo Creme Philadelphia Light 150g, opção 2 de 3
Queijo Creme Philadelphia Light 150g
2,28 €15,20 €/kg−1,70 €/kg - Ver preços de Queijo Creme Queru Light Eru 100g, opção 3 de 3
Queijo Creme Queru Light Eru 100g
2,09 €20,90 €/kg+4,00 €/kg
DetalhesEru · Embalagem de 100 g
- Marca
- Eru
- Embalagem
- Embalagem de 100 g
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo > Queijo Ralado e Para Barrar