Mais baixo perto de ti
Creme de Corpo Nivea Soft
3,19 €
15,95 €/l
em Drunipoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Creme de Corpo Nivea Soft
Nivea · 0.2 L
Melhor agora
3,19 €
em Druni−15 %
15,95 €/lvisto há 22 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Intermarché, 5,19 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.2 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−15 %
Em stockhá 22 hDruni (online)normal 3,75 €«-15%»
3,19 €15,95 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
4,69 €4,69 €/l
+1,50 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
4,69 €23,45 €/l
+1,50 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 9 hPorto (entrega ao domicílio)
4,69 €23,45 €/l
+1,50 €Ir à loja - 5

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Fafe
5,19 €25,95 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,19 € a 27 set. · máximo 7,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,69 € | |
| 19 set. | +1,30 € | 5,99 € |
| 22 set. | +1,30 € | 7,29 € |
| 27 set. | promoçãomínimo | 3,19 € |
| 28 set. | +2,80 € | 5,99 € |
| 1 out. | −0,80 €último | 5,19 € |
- Mínimo
- 3,19 € · 27 set.
- Máximo
- 7,29 € · 22 set.
A 1 out. 2,00 € acima do mínimo
5,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme corpo soft, 300ml, opção 1 de 3
Creme corpo soft, 300ml
Nivea
4,99 €16,63 €/l+0,68 €/l - Ver preços de Creme corpo soft, 300ml, opção 2 de 3
Creme corpo soft, 300ml
Nivea
4,99 €16,63 €/l+0,68 €/l - Ver preços de NIVEA Soft creme hidratante 500 ml, opção 3 de 3
NIVEA Soft creme hidratante 500 ml
NIVEA
12,00 €24,00 €/l+8,05 €/l
DetalhesNivea · 0.2 L
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- 0.2 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Cremes de Corpo